Аккумуляторный хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Battery 1.629-950.0

Аккумуляторный хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Battery 1.629-950.0

В наличии

На складе 11190
Бонусные баллы: 224
11 190 руб


  • Производитель: karcher
  • Код товара: 1.629-950.0

Схема проезда
Доставка/Самовывоз
Оплата/Резервы
Гарантия


Общие характеристики

Тип
традиционный пылесос
Тип уборки
сухая и влажная

Пылесборник

Тип пылесборника
мешок/контейнер
Объем пылесборника
17 л

Питание

Тип питания
от аккумулятора

Мощность

Потребляемая мощность
300 Вт

Комплектация

Насадки в комплекте
Насадка для влажной и сухой уборки, Clips

Прочее

Дополнительная информация
Комплектация Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! Пылесос Съемная ручка Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм Насадка для влажной и сухой уборки, Clips Патронный фильтр, Standard Щелевая насадка Бумажный фильтр-пакет, 1 шт. Колеса Упаковка

Габариты и вес

Вес
2 кг

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки
38х39х56 см
Вес в транспортной упаковке
8 кг

Купить Аккумуляторный хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Battery 1.629-950.0 в Калининграде

Пылесосы Аккумуляторный хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Battery 1.629-950.0 магазин Техномир Калининград

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Соглашение на обработку персональных данных и согласен с условиями

Аппарат WD 3 Battery такой же функциональный, как и хозяйственный пылесос с кабелем, но он не нуждается в электрическом подключении. В зависимости от используемого аккумулятора время его работы составляет от 15 до 30 минут (аккумулятор не входит в комплект).

Кроме того, аккумуляторный пылесос имеет прочный ударостойкий пластиковый мусоросборник объемом 17 литров, а также патронный фильтр для удобства сбора сухого и влажного мусора без замены фильтра. Оптимизированные потоки воздуха всасывающего шланга и переключаемая насадка для чистки пола с универсальной вставкой обеспечивают оптимальный сбор мусора и бескомпромиссную чистоту.

Практичным компонентом является и съемная рукоятка, позволяющая установить аксессуары непосредственно на всасывающий шланг. Наличие парковочной позиции позволяет удобно установить всасывающую трубку и насадку для пола во время перерыва в работе.

Дополнительные возможности - функция выдувания, система крепления "Pull'n'Push", эргономичная ручка и максимально практичное хранение аксессуаров - делают работу пылесосом WD 3 Battery легкой и приятной.

А благодаря совместимости аккумуляторной платформы Battery Power 36 В в аппарате WD 3 Battery могут использоваться аккумуляторы и других приборов, работающих на той же платформе.

Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

особенности И преимущества Сменный аккумулятор Battery Power 36 ВСпециальный патронный фильтрПрактичная функция выдуваНасадка для уборки пола и всасывающий шлангСъемная ручкаУдобное положение при храненииУдобное хранение принадлежностейСистема защелок “Pull & Push”Эргономичная ручка для переноскиБольшие колесаОснащение Всасывающий шланг, 2 м, 35 ммСъемная ручкаВсасывающие трубки, 2 шт 0.5 м, 35 ммНасадка для влажной и сухой уборки, ClipsПатронный фильтр, StandardЩелевая насадкаБумажный фильтр-пакет, 1 шт. Функция выдуванияПарковочная позицияХранение принадлежностейУдаропрочная защитаБольшие колеса (50мм), 4 шт. области применения Сад и террасаНавес для автомобиля и гаражУборка в салоне автомобиляСбор жидкостиПостройки на садовом участкеМастерскаяПомещения без подключения электроэнергииПодвалВходные зоны

Теги: Пылесосы, Аккумуляторный, хозяйственный, пылесос, Karcher, Battery, 1.629-950.0, Аккумуляторный хозяйственный пылесос Karcher WD 3 Battery 1.629-950.0

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров и нaличия связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.

Яндекс.Метрика