Мойка высокого давления KARCHER K 5 Power Control 1.324-550.0

Мойка высокого давления KARCHER K 5 Power Control 1.324-550.0

В наличии

На складе 40990
Бонусные баллы: 820
40 990 руб


  • Производитель: karcher
  • Код товара: 1.324-550.0

Схема проезда
Доставка/Самовывоз
Оплата/Резервы
Гарантия

Для удобной уборки с полным контролем: аппарат высокого давления K 5 Power Control можно эксплуатировать в сочетании с приложением Kärcher Home & Garden, включающим мобильного помощника, предлагающего пользователю оптимальные режимы для чистки различных поверхностей и предметов. Необходимое давление легко устанавливается вручную поворотом струйной трубки Vario Power. Кроме того, приложение содержит инструкции по сборке аппарата, его техническому обслуживанию и уходу за ним, а также обеспечивает связь с сервисным порталом Kärcher. К числу других элементов оснащения аппарата относятся пистолет G 160 Q Power Control, грязевая фреза, система Plug ’n’ Clean для быстрой и удобной замены чистящих средств, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для легкого перемещения аппарата и его компактного хранения, система Quick Connect для быстрого присоединения шланга высокого давления к аппарату и пистолету и его быстрого отсоединения. Предусмотрена также возможность «запарковать» аппарат для быстрого возобновления работы после недолгого перерыва.


Основные характеристики

Тип двигателя
электрический
Напряжение сети
220–230 В
Потребляемая мощность, кВт
2.10 кВт
Мощность, Вт
2100 Вт
Давление, бар
до 145 бар
Производительность
500 л/час

Особенности

Макс. температура воды на входе
40 °С
Насадки
стандартная насадка, грязевая фреза
Особенности
использование моющего средства
Конструктивные особенности
ручка для переноски, транспортировочные колеса, отсек для хранения принадлежностей, встроенный бак для моющего средства, бак для воды

Дополнительно

Длина шланга высокого давления
10 м
Длина сетевого шнура
5 м
Габариты (ШхГхВ)
40.2x58.8x30.6 см
Вес
12.95 кг
Подробная комплектация
пистолет G 160 Q Power Control, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза, шланг высокого давления 10 м, разъем Quick Connect на корпусе аппарата, система подачи чистящего средства, Система Plug ’n’ сlean, телескопическая ручка, двигатель водяного охлаждения, сумка для принадлежностей, встроенный фильтр для воды, адаптер для садового шланга A3/4"

Купить Мойка высокого давления KARCHER K 5 Power Control 1.324-550.0 в Калининграде

Бытовые мойки Мойка высокого давления KARCHER K 5 Power Control 1.324-550.0 магазин Техномир Калининград

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Соглашение на обработку персональных данных и согласен с условиями

Теги: Бытовые, мойки, Бытовые мойки, Мойка, высокого, давления, KARCHER, Power, Control, 1.324-550.0, Мойка высокого давления KARCHER K 5 Power Control 1.324-550.0

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров и нaличия связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.

Яндекс.Метрика