Морозильная камера Liebherr SIFNf 5108

Морозильная камера Liebherr SIFNf 5108

Товар закончился

Товар закончился 135600
Бонусные баллы: 2712

Старая цена:

135 600 руб


  • Производитель: Liebherr
  • Код товара: SIFNf 5108

Схема проезда
Доставка/Самовывоз
Оплата/Резервы
Гарантия


Общие характеристики

Цвет / Материал покрытия
белый 
Управление
электронное
Энергопотребление
класс F (296 кВтч/год)
Количество компрессоров
1
Количество камер
1
Количество дверей
1
Размеры (ШхГхВ)
56х54.60х177 см

Холод

Размораживание морозильной камеры
No Frost
Автономное сохранение холода
до 9 ч
Мощность замораживания
до 10 кг/cутки
Минимальная температура в морозильной камере
-28 °C
Индикация
, открытой двери – световая
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры

Объем

Общий объем
213 л
Объем холодильной камеры
213 л

Другие функции и особенности

Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Генератор льда
отсутствует
Материал полок
стекло
Возможность перевешивания двери
есть
Уровень шума
до 35 дБ
Климатический класс
SN, ST, T
Вес
58.7 кг
Особенности
соединительный кабель (длина) 220 см

Купить Морозильная камера Liebherr SIFNf 5108 в Калининграде

Встраиваемые морозильные камеры Морозильная камера Liebherr SIFNf 5108 магазин Техномир Калининград

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Соглашение на обработку персональных данных и согласен с условиями


Контейнер для льда

Контейнер для льда

Большой контейнер для льда оснащен крышкой с удобным отверстием для заливки воды. Крышка плотно закрывается, и контейнер можно перемещать и хранить, не боясь расплескать воду.





Контейнеры FrostSafe

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.




Регулируемые по высоте ножки

Регулируемые по высоте ножки

Вертикальное положение холодильников Liebherr можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек. Это позволяет обеспечить правильную работу устройства и совершенство внешнего вида.





Автоматический режим SuperFrost

Автоматический режим SuperFrost

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.




Сигнализация о повышении температуры

Сигнализация о повышении температуры

Сигнализация сообщает о повышении температуры в приборе, например, из-за неплотно закрытой двери или при отключении питания, используя для этого оптический и акустический сигналы.





Сигнальный датчик открытой двери

Сигнальный датчик открытой двери

Для лучшего сохранения продуктов питания сигнальный датчик открытой двери срабатывает через 60 секунд.






Основные электронные органы управления

Основные электронные органы управления

Электронная система управления оснащена цифровым дисплеем температуры, на который выводится также информация о настройках. При любых нарушениях в работе — например, если дверь осталась открытой, — подается звуковой и световой сигнал, а функция защиты от детей предотвращает любое случайное изменение настроек.





Система door on door

Система door on door

Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.






Система VarioSpace

Система VarioSpace

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.





Гладкая поверхность контейнеров

Гладкая поверхность контейнеров

Особой чертой внутреннего оснащения являются элегантные парные опорные колонны, размещенные в передней и задней части холодильника. Подобная компоновка обеспечивает большую гибкость при перестановке стеклянных полок. Дополнительное преимущество обеспечивает исключительно гладкая поверхность контейнеров для поддержания идеальной гигиены.





Перенавешиваемые дверные петли

Перенавешиваемые дверные петли

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.






Встраиваемые приборы

Встраиваемые приборы

Холодильные камеры можно без труда разместить за фасадом кухонного гарнитура, благодаря чему они будут прекрасно гармонировать с Вашим кухонным гарнитуром. При этом необходимо соблюдать технологию монтажа встраиваемой техники. Монтаж фиксированной дверцы: мебельная дверца и дверца прибора крепятся друг к другу, при этом мебельная дверца крепиться непосредственно на дверцу холодильника. Монтаж буксируемой дверцы: Мебельная дверца закреплена непосредственно на высоком шкафу и соединяется с дверцей холодильника при помощи скользящей шины. При открывании и закрывании мебельная дверца скользит вдоль шины.



Технология SmartFrost

Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.

Теги: Встраиваемые, морозильные, камеры, Встраиваемые морозильные камеры, Морозильная, камера, Liebherr, SIFNf, 5108, Морозильная камера Liebherr SIFNf 5108

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров и нaличия связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.

Яндекс.Метрика